В Унцукульском районе состоялся Республиканский турнир по настольному теннису

20 февраля 2022

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». Республиканский турнир по настольному теннису на призы депутата НС РД Магомеда Магомедова среди мужчин 40 лет и старше состоялся в Унцукульском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Этот турнир проводится ежегодно с целью популяризации и дальнейшего развития настольного тенниса, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружбы среди населения, повышения спортивного мастерства и соревновательного опыта, а также с целью выявления сильнейших в данном виде спорта», – говорится в сообщении.

По словам представителя муниципалитета, в турнире принимали участие всего 45 игроков из разных районов и городов всей республики, а именно из Унцукульского, Гергебильского, Цумадинского районов, сёл Гурбуки, Карабудахкент, Кокрек, Хунзах, городов Дербент, Каспийск, Махачкала, Кизилюрт, Хасавюрт.

В завершение турнира зам.главы Унцукульского района по общественной безопасности Магомед Гамзатов и депутат НС РД Магомед Магомедов поздравили всех с замечательной игрой, а выигравших – с победой.

Отмечается, что победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и денежными поощрениями.